公告关键字
用户名
密码
注册新用户
首页   公司介绍   采购公告 中标公告 澄清公告 文件下载 政策法规 会员中心 人力资源 联系方法
当前位置:合壹招标 > 中标公告  
花都区城市环境卫生管理所环卫设备采购项目中标结果公告
 
花都区城市环境卫生管理所环卫设备采购项目中标结果公告
委托号: UT-44010812003 发布日期 2009-1-21
 
 

花都区城市环境卫生管理所环卫设备采购项目中标结果公告

[项目编号:UT-44010812003]

 

     广州合壹招标代理有限公司受花都区城市环境卫生管理所委托环卫设备采购公开招标项目包组四招标失败,有关事项如下:

一、废标原因、采购内容:

本项目包组四的三家潜在投标人中有两家超出预算价格,它们分别是广州市晋隆工贸发展有限公司和深圳市小松工程机械有限公司,予以废标处理。有关重招事项请留意公告。

采购内容:推土机1辆,交货时间:合同签定之日起30天内交货至指定地点

二、本项目招标公告日为20081226、本项目告示期日为2009116

三、采购人、采购代理机构名称和联系方法:

1 采购人联系方式。

采购人名称:花都区城市环境卫生管理所

采购人地址:花都区新华镇建设路69

采购单位联系电话:36807728

2采购代理机构名称:广州合壹招标代理有限公司

采购代理机构地点:广州市东风西路187号时代国际大厦14081418

采购项目联系人姓名:小姐 

采购项目联系人电话:(020)  81370178

采购代理机构传真:  (020)  81370178-23

E-mail: info@unitender.com.cn

  址:www.unitender.com.cn

广州合壹招标代理有限公司

日期:2009121

 公司介绍 | 采购公告 | 中标公告 | 澄清公告 | 文件下载 | 人力资源 | 政策法规 | 会员中心 | 联系方法